Анастасия Пронина

Парень ведет себя странно. Вчера он открыто флиртовал со мной, лез обниматься и звал гулять.

Сегодня же смотрит холодно, словно не замечает. Весь день ходит с другой . чем может быть вызвано такое поведение? Меня оно просто убивает.

Сергей Коханович

это называется что он ветрянный ну или попросту кабель)

Алексей Коленков

Рекомендую вести себя также! ) Оценит, только не увлекайся игнорм и не увлекайся им, когда его подцепишь. Дерзай, Анна!))

Юлия Богомолова

проблемы с головой....

Роман Строгонов

Это говорит о том, что он несерьезный. Отдалитесь от него, пока не поздно. Пока голову не забил Вам.

Василий Брюхачев

Может, бухой был? Или той другой в тот день не было, вот он на вас и переключился

Вячеслав Фомин

что то глючит его-зачем тебе такой

Юлия Кошелева

Красавчик он, хочет вызвать в тебе ревность. Правда это не рекомендуется делать сразу после первого свидания. обычно...