Иришка Савчук

Зачем малознакомый парень понтуется передо мной?

На вид он вроде скромный, но он постоянно твердит одно и то же, что выигрывал в соревнованиях каких то и главное по нескольку раз может это повторять. Ладно он один раз сказал, а когда по разу 3 одно и то же повторяют, это уже надоедать начинает. Я так думаю он от меня удивления ждет.

Юля

а может у него склероз и он постоянно забывает о том что уже рассказывал тебе о своих наградах.. . ))))

Ал
Алена

Либо хочет внимания твоего, либо секса

Гу
Гульфия

Они даже перед друг другом понтуются, что уж о противоположном поле говорить. .

Ольга

глуповат, явно. перед девушкой нечего выделываться, если Чувства, судьба- и без слов заинтересуешь.

На
Надюшка

видимо он от страха пукает