Елена Аксененко

Он чувствует что виноват передо мной?

Наговорил кучу нелицоприятных слов и не лестных эпититов в мой адрес, я в шоке до сих пор, он считает что виноват пере до мной? попросит ли у меня извинение за свой поступок?

Максим 30.04.1977 г и Алёна 31.05.1985г

Женя Гуллер

Он попросит извинения и подарок купит для Вас, поймет, что погорячился.

Аленушка Науменко

да, есть переживания у него по этому поводу. сожалеет.

Ma
Marian

офигеть ..тоже не богиня .. у меня даже тапочки смеются ..))

Ан
Анна

Там есть твоя вина

Darya Karlyuk

Он считает что вы это заслужили

Ольга Попова

поймет намного позже!

Александр Аксёнов

Зачем использовать в своем лексиконе кучу замудренных слов, при этом писать их совершенно безграмотно? Зачем усложнить себе жизнь?)

А:
Андрей :-))

Мужчина может сожалеть, ..но очень внутри и очень глубоко, так глубоко, что хрен догадаешься, если, конечно, он не является джентельменом, цитирующим наизусть классиков и воспитанным в дворянских традициях)))

Павел

Конечно.

Евгения Колбина

Не разу, и никогда не почувствует!

Кравченко

то у него надо спросить.
Никто, кроме вс, этого сделать не может.