Дониер Зияев

Почему он наблюдает за тем, как я живу, чувство вино передо мной?

В одно время общалась с парнем и он мне очень сильно понравился, он знал что у меня есть чувства к нему и был момент, когда я можно сказать сама умоляла прекратить наше общение, так как он не мог дать больше, чем просто общение и я своими вечными упрёками оттолкнула его очень, его не устраивал мой характер, плюс расстояние сыграло роль. Но потом вроде как решили ничего не прекращать, он сам сказал что не сможет и видимо раз все продолжалось, значит так оно и должно быть и даже договорились увидеться, хоть и были в разных городах, но я решила приехать, но дело в том, что когда я приехала я написала, спросила как дела, но он просто проигнорировал, прошло уже около года, он остался подписан на меня и не пропустил ни одной моей истории в Инстаграм и ставит лайки каждый раз, может мне, конечно, это все кажется и я из-за влюблённости постоянно придумываю, но ощущение будто он реально интересуется мной, я не знаю зачем ему это нужно, может некое чувство вины и он хочет показать что не забыл, но я как вижу его просмотр или лайк, все внутри переворачивается, я начинаю выдумывать что я до сих пор ему нравлюсь.

Gugu Taras

Ну вы стоите друг друга, пол года прошло але, что за инстаграмные предсказания?, нечего он там не чувствует, и ты себе не забивай голову, если в сторисе в инсте он тебя напрягает так удали его из подписчиков)

Виктория С

бедная девочка...