Светлана Яганина

как избавиться от чувства вины перед парнем 😞

на то время я встречалась с другим парнем а он (был просто другом, одноклассником ) ...о его чувствах к себе я узнала позже ...потом прошло время я рассталась с тем парнем ...через пару месяцев друг предложил мне отношения я согласилась ...через пару месяцев мы поссорились и расстались на 2 месяца (он приходил просил прощения ...говорил такого больше не повториться ...я простила и вернулась ) в силу моего возраста тогда (обиделась тогда напрасно ) ещё через месяца четыре его стало гложить моё прошлое ...что я была с другим ( то что тот у меня был первый но не он )
я всё понимаю что ему обидно (то что страдал пока я была с тем парнем ) ( но я уже год не общаюсь с бывшим )(он уехал в другой город )
но как мне донести до него что он мне один на свете нужен, от бывшего и следа не осталось в моей жизни
понимаю его боль, его обиду (как представлю что он пережил (хочется сквозь землю провалиться )
но нужно идти в перёд и смотреть в будущие, а он оборачивается в прошлое и теребит старые раны

я ничего не вспоминаю всё давно забыто без следа ...а он всё беситься ( накручивает сам себя напрасно)

Александр Мелехин

дети, ГОД прошёл уже, не майтесь дурью... .
или вам заняться в СВОИХ отношениях больше нечем, кроме как вспоминать бывших?

Владимир Федосеев

задето мужское эго. лично моё мнение, нельзя жить прошлым иначе нет будущего, вы будете прилагать усилия чтобы доказать свои чувства и не один день и не один месяц. . я противник такого, если любишь нужно верить любимому иначе можно потерять, ведь на доверии отношения строяться.

Dato Vilja

и так будет всегда, он всегда будет вспоминать.. . потом вы расстанетесь и каждый пойдет своей дорогой.... Не надо себя гнобить и проваливаться сквозь землю, это проблема твоего парня, пусть он заморачивается

Сергей Повар

Постирать свои трусики самой а не машиной стиральной

Масянька Хвостова

Т. е. ты потрахалась со всеми и тебя теперь гложит совесть?

Юлия Дунаева

Это прошлое, что случилось, того не предотвратить. Мы все совершаем ошибки. Он внушает тебе чувство вины, что не есть хорошо, зачем он это делает вообще? На место его ставь, а то так и будет ныть всю жизнь, а ты будешь чувствовать себя виноватой, сама не понимая за что. У тебя были отношения почему он вообще такое допустил, не отбил тебя у друга? Пусть себя винит, а не тебя. Это он виноват, что трусом оказался, не подошел, не признался тебе в своих чувствах.

Saper Anonymous

чисто предположу (надеюсь, что ошибаюсь) если его это не волновало, когда возвращался, а месяца через четыре начало, возможно он просто ищет причины для ссоры, чтобы опять уйти.