Наталья Цой

Как избавиться от чувства вины?!

Евгения

Кто,не зная первопричины,скажет Вам универсальный способ совладания с чувством вины?Нужно расматривать конкретную ситуацию и думать строго в том направлении в котором культивируется Ч.В.

Дмитрий Василенко

Научиться прощать себя. Ну, было и было - с кем не случается.

Муродали Тагоймуродов

нужно разобраться.... найти причину.. этого чувства... а далее просто работать над собой не загоняя себя.... в проблемы..

На
Наталка

забить болт на всем негативном что было и жить дальше, изза чувства вины могут появится физические проблемы здоровья так что это вам не хухры мухры . И веселится чаще надо .

Ольга Рябова

если Вы кого-то обидели, то необходимо, попросить прощения, иначе никак!

Павел

Описал бы проблему, как выше сказали если кого-то обидел то только прощения просить.

На
Наталья

...успеешь ли?

Айсулуу

извиниться

Андрей

забей

Ольга Легачёва

Как православный человек, думаю, что чувство вины присуще всем людям и от него невозможно избавиться. Конечно, можно, как говорится, залить глаза. Но всем известно, что это не помогает.

Гу
Гульнур

Прекратите вы уже, живите дальше. Просто не распоясывайтесь смиряя себя этим.