Сергей Кузин

как избавиться от чувства вины изза того, что я бросила парня который меня любит.? два года были вместе, я тоже его люблю

он просто очень ревнивый, и с ним нереально было свободно общаться
он ревновал меня даже к моим любимым певцам
от него в моем жизни были только стрессы
одной гораздо проще и спокойнее, но почему-то чувство вины не оставляет меня

Ал
Александра

не вини себя, вы бы и так расстались. Если гнетет, сходи в церковь и просто постой у иконы, если вера позволяет.

Т. A.

И будет оно вечным.

Александр Андрусенко

Говорят, что девушка долго не может прийти в нормальное состояние после долгих отношений. . тут поможет время и подруги может)
просто надо переждать или уж переключиться на что то другое. . заняться чем то..

Света Миронова

Попроси у него прощение, можно даже в церкви поставить ему свечку за здравие чтобы у него всё было хорошо!