Cтас Редька

как избавиться от чувства вины изза того, что я бросила парня который меня любит? бросила изза того, что постоянно ревновал

Ро
Роберт

А зачем ты писькой перед другими веляешь?

Татьяна Максимова

Радуйся, что предотвратила убийство. 🙂

Эн
Энжеша

Ревность жуткое зло. Если человек склонен к такому с ним лучше не связываться. Убьет или изуродует.

Се
Сергей

Ну и умничка он много сил потратил чтобы тебе его привить !!!Просто пошли его подальше это не ревность а простая манипуляция

Сергей Фирсов

Любит-это не аргумент. Если он не в состоянии вести себя нормально, то правильно сделала, не за что тут себя винить. Если, конечно, ты не давала ему поводов.

Екатерина

Избавляйтесь как- то, потом пожалеете, что вовремя не избавились

Opt

он же любил, значит уже был в плюсе. Где здесь твоя вина?

ДА
Джамиля Апасова

Ну и хорошо, что бросила. Радоваться надо, а не пиZдострадать!