Роман Архипов

как можно самостоятельно избавиться от чувств к парню, который бросил?

может можно какой действенный ритуальчик провести или что то типа того?

напилась. . не однократно.. но ничего не забылось.. наоборот..

Анатолий

напиться

Вл
Влад

Это не смешно, это непроходящая боль Закажите себе и ему сорокоуст за здравие в 3-х церквях в один день, не успеете в один день- не страшно. В церкви должны читаться молебны каждый день. Мне полегчало. Нет той боли. Удачи

Екатерина Юсуфова

ха ха степанова, да)) )

фигеть девушка называется напилась она прям горе какое у нее)) )

учись, работай познакомься с другим и все забудется... тоже мне беда у нее

Дмитрий Струков

Читай книги Степановой Натальи Ивановны. Там и привороты и отвороты, остуда и многое другое. Ищи раздел - любовная магия.

Сладкая Девочка

Степанова это сушь конечно, не существующий персонаж приманный редактором одной низкобюджетной газеты для увилеченеия тиража в 90-е, а потом просто все заметки тали продавать в сборниках, а вообще можно сделать отворот

B)
Barbariss )

ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ+работа с психологом + легкие энергетические медитации+дело которое может отвлекать ( например, личностный рост)

Сергей Тычков

Время лечит.

Кириллиус Фамилия

Напиши в личке обсудим puh.winny@mail.ru

Владимир

пить и курить не поможет
надо делать отворот отсуду