Любовь Дударева

Как самостоятельно избавиться от сглаза?

Санжар Сагындык

Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй."

Анна Никитина

В церковь, только так.

Дмитрий Пучков

Просто в него не верить.

Юл
Юлия

Баню посещать с парной - для этого когда-то их и использовали, создавая, а не только для мытья тела. Впрочем, сейчас остались только церкви.

Наталия Денисенко

проверь почту с моего ящика, если считаешь нужным - ответь

Марина Кузьмина

сами вы никак не избавитесь от сглаза
это должен делать мастер снимать его и ставить вам защиту.
но будьте готовы что и сумму он возьмет подобающую

Алексей Егоров

Попробуйте сходить в церковь.