Анастасия Иванова

как избавиться от сглаза

Екатерина Власова

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Обряд на воду
Снять порчу и избавиться от сглаза можно самостоятельно
с использованием воды. Лучше всего набрать родниковой
или святой церковной воды. Кроме воды, понадобятся три
спички из нового коробка. Ритуал следует делать на
убывающей луне, но если такой возможности нету, то отдайте
предпочтение воскресному дню.

В полдень в банку наливается вода и на нее читается заговор:
«Чистая вода, чистая кровь, спаси и сохрани раба Божьего
(имя порченого) От сглаза, от дурного часа, от ненавистного
и плохого. Аминь!».
После прочтения заговора горящей спичкой трижды крестится вода,
а сгоревшая ее часть обламывается в воду. Данный ритуал повторяется
с каждой из трех спичек. Теперь больного этой водой нужно обрызгать
и давать пить по нескольку раз в день. Снять порчу и убрать сглаз
получится после нескольких сеансов.
Здесь ещё 4 способа
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Наталия Гераскина

Дать в глаз тому, кто сглазил !!!

Сергей Кузьмичев

Определить диагностикой структуру негативного влияния на вас и снять ее..

Ве
Вероника

Способ наших бабушек. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. " Можно и так сделать! Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшуюся воду нужно вылить в притвор двери.
"Исцеляется раба Божья (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, Батюшка Спаситель Мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую молитву: "Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пересеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза сохрани, от мужского, от женского, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова коварного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, великомученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отгоните от белого тела, с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (свое имя) . От ныне и во веки веков. Аминь. " Сразу после того, как прочитаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Удачи!

Эмиль Ибрагимов

зачем избавляться от того чего нет...

Дмитрий Кондраков

не думать о нем . его нет в природе

Никита Илюшенко

каждое утро умывайтесь и читайте любую молитву, можно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ! Несколько дней и все пройдет

И.
Ирина .

отлить его можно