Baсилий

Как избавиться от сглаза?

Я обращалась к магу полгода назад, но мы не завершили ритуал, т. к. проблема решилась сама собой. Маг потребовал символическую плату за само обращение к нему, во избежании негативных последствий обращения к магии, но я эту плату не заплатила. Могла ли маг наслать на меня порчу? И избавлюсь ли я от сглаза, если заплачу плату сейчас?

Вячеслав Соловьев

5 способов избавиться от порчи или сглаза

Порча и сглаз относятся к черной магии. Главное отличие
их состоит в преднамеренности. Если порча наводится
на кого-либо специально при помощи черного ритуала,
то сглаз получается неосознанно и может сделаться
человеком, который обладает слишком сильной энергетикой.
Наводится порча чаще всего на следующие сферы жизни человека:
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.

Сглаз же обычно наиболее сильно заметен на той сфере,
которой позавидовал «глазливый» человек. Даже если и
считается, что эти два воздействия – довольно сильные,
убрать их можно и самостоятельно самому.

Ритуал с солью
Самостоятельно снять сглаз или порчу можно при помощи обычной
соли. Сильная энергетика данного продукта позволяет избавиться
от негативного влияния довольно быстро. Выполняться обряд должен
семь дней подряд, пропускать ни один из дней ни в коем случае нельзя.
Чтобы убрать любое негативное воздействие, «порченный» должен
держа в руках соль, прочитать заговор:

«Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!»

Повторить заговор нужно трижды, после чего соль нужно выбросить.
Облегчение обычно наступает уже после двух-трех дней выполнения
ритуала. Однако, лучше всего делать семь дней.
Таким образом результат закрепится и сглаз уйдет навсегда.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

Марика Бородина

Вот это ошибка многих. НАЗЫВАЕТСЯ - САМО СОБОЙ. А откуда вы знаете, что само собой. Маг когда работает, все именно так и происходит как будто само собой. Вот потому и разногласия возникают между клиентом и специалистом. Потому если обговорили расценки и время, то не надо уже думать ЧТО САМО СОБОЙ. ЧТО ДЛЯ ВАС СОВПАДЕНИЕ, для специалиста реальная работа.

Паша Гордеев

Вероятнее всего просто забрала у Вас в счет уплаты здоровье, удачу, молодость, уж что ей нужно было. . Чего уже нет того не воротишь. .

Елена Ухватова

Если ты внушаемая, то с тобой может все приключится. Что застряло в твоем воображении. Не будь наивной. Ты же взрослая. А не глупый подросток, ведущийся на чудеса.

Султанай

Да вполне возможно что ситуация не разрешилась сама собой а с помощью магии а если ритуал не был окончен
то маг вполне мог всё вернуть обратно а особенно если вы ему не заплатили. Если вы заплатите сейчас то маг откажет вам в помощи и не возмёт платы.