Марат

Сглаз Если ребенок кричит без повода и я подозреваю что это сглаз как от него избавится

Р.
Роман ....ov

Не кричит он без повода никогда. сколько ребенку? опишите в новом вопросе, подумаем, поможем
А про сглазы всякие советую сразу забыть. Это работает тогда, когда вы верите в это. Понимаете? забудьте. Ребенка окрестить и все будет нипочём!

Ху
Хуй

чаще всего дело не в ребенке ( если он полностью здоров ) а в родителях или в том что ребенка окружает! дети очень чувствительны к тонким мирам и энергиям! здесь необходимо просматривать подробно !

Сергей

Надеюсь вы от сглаза хотите избавится, а не от ребенка

Юлия Грязнова

это может быть сглаз, это может быть испуг, может просто хочет обратить на себя внимание или болевые ощущения, грыжа например. Так что сначала разберитесь

Анастасия Архипова

Какой сглаз? ! Мокренький, хочет кушать, или просто капризный.

Саня Sav

Добудь чешую дракона... клыки ведьмы перемешай с его мочой облей его и кричи агу агу ага.... Серьезно какой сглаз?? Скилл из варкрафта 3 ??Сглаза нету... сектанша???

Ма
Мадина

бедные дети у мнительных родителей

Кристина Гудинова

В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ