Танюсик Воронцова

Если ребенок красивый, то его обязательно сглазят???

Светлана Писанова

не всегда но лучше поставить защиту на малыша

Анна

причащать ребёнка и материнские молитвы - отличный оберёг не только от сглаза..

Олег Гаас

Нет конечно. Красота не критерий оценки сглаживоемости)) ) Все зависит от уровня энергетики ребенка и ЕГО родителей.

Настенька

если вы этому придаете так много значения, то и вы это способны сделать, но у вас много посуды в доме и ложек и вилок, перемойте их в чистой воде, этой водичкой умойте малыша, и утрите тыльной стороной подола вашего платья и все будет в норме, это память предков