Эльвира

Можно ли избавиться от порчи самостоятельно? Если можно, то как?

1111111

Да, можно (И НУЖНО! ) избавиться от данного "негатива" самостоятельно!

Это доступно каждому!

Что такое порча? Если кратко и простыми словами, то это недуг, хворь, болезнь психогенного характера, наведённая особым путём. Психогенного... и не только... (это слово - для простоты понимания) .

Страдает душа и тело и.. . (ну, не будем лезть в высокие материи) .

К слову, сейчас тот или иной вид негатива есть практически у каждого. Кто-то догадался - ИНТУИТИВНО! - как её снимать и живёт счастливо, без комплексов и не заморачивается!

Пути снятия порчи - через очищение и в дальнейшем - защиту... и накопление силы. Защита нужна на будущее, чтобы никто не мог навести снова.

Для этого необходимо постоянно работать над самооочищением и развитием личной СИЛЫ, энергетики.

Чистятся - разными путями. Есть разные школы, разные традиции, разные методики. У нас - одно, у йогов (к примеру) - другое, у шаманов - третье... У православных (церковь - пост и молитва, церковные обряды и ритуалы).. . все школы не буду перечислять.

В основе "снятия" лежит очищение "тонкого" тела, работа с сознанием и подсознанием (их очищение) .

Дело в том, что порчу можно "ловить" чуть ли ни каждый месяц заново. Научиться снимать её самостоятельно и в дальнейшем не допускать ПРИЧИНЫ порчи - это сейчас актуально для каждого, как никогда!

В мире стало слишком много ЗЛА и "умельцев" наводить негатив! (и восьмиклассницы уже наводят друг на друга) . ((

Почему нужно владеть методикой "снятия" самостоятельно?

Ведь дома, в своих вещах, каждый сам наводит уборку, выбрасывает хлам, выносит мусор. Вы же не доверить разбирать своё личное бельё посторонней тёте или дяде. А кто доверит - потом часто удивляется, куда делось "хорошее" и откуда взялись - "насекомые", черви, клопы и др. , которых раньше не было?

Это - личное дело каждого! Ведь личную, и интимную гигиену каждый тоже соблюдает сам, не приглашает же никого со стороны! ))

(Конечно, я говорю образно... )

Материалы самые разные: яйцо, воск, соль, воздух (+ прана вообще) и ВОДА!
яйца - "выкатывание"
воск - выливание, отливки
соль - еще один путь.. .

есть - через "перекладывание" (здесь масса "вариантов) .

Но самое главное - это САМООЧИЩЕНИЕ!! !

Могу ещё рекомендовать ТМ для очищения сознания и подсознания) .

Вода (не любая! ) - в основе любого очищения и "снятия".

Как и в любой уборке.