Ина Чолаку

как избавиться от порчи

Алексей Абайдулин

Найти Мастера и снять ее....

Кристина Гудинова

Почему такая уверенность что есть порча? Есть определенные реакции, Сейчас почтии все маги видят порчу, во всех. Удобная позиция, есть возможность заработать. Сейчас все приписывают порче. Ну "снимают", снова находят и снова снимают и так будет до бесконечности. Проявление порчи как любое заболевание есть симптомы. Конечно может быть порча когда человек часто болеет, но это так же может быть обычное заболевание, муж (жена) пошли в загул? Может быть порчей, а может быть отношение первоначально были потребительские или простая сексуальная неудовлетворенность. Нопорче приписывают абсолютно все. Так в семейных отношениях виновата порча, в болезнях виновата только порча и т. д. Если в церкви вы себя плохо чувствуете то да это есть проявление порчи. (ощущение тяжести в отдельных участках или во всем теле, головокружение, тошнота, возможна рвота, возможна и потеря сознания, или не адекватное поведение) Это есть проявление порчи.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Проверяйтесь. И сразу предупреждайте что оплатите только по видимому результату. А то будут лапшу вешать. Когда снимают порчу то тоже идет реакция.

Анастасия

Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на весь век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь, над аминями аминь. Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики в море, и возмутися море от облак, сыдоша с моря на тридесять поприщ окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, видения диавола. О них же вопрошая их, святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский: "Что вы, за бесы проклятые, пришли молитвою Христовою? " Иже рекоша: "Мы, проклятые и духи нечистые, дети сатаны, князя адского", и прочих вопросиша святые и великие чудотворцы, и преподобные отцы, и мученики и рече им: "Почто есть, нечистые духи, пришли? " Они же рекоша: "Пришли есть мучить род человеческий христианский, кости ломити, разум и чувство расшибати, болезни и недуги предавати, пакости и вред творити, сердце щемити, в тоску и печаль вдавати, всего расслабляти, владение отнимати, разные козни действовати, губити и к смерти приводити, кто без молитвы ходит, пьет, ест и что берет и кто на пирах и свадьбах бывает, тот наш раб и дом, в того вселяемся, гнездаяся живем, в того нас и колдуны сажают и посылают". И возмолятся сии святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский и Димитрий Ростовский Богу о болящем рабе Божием (имярек) : "Господи, Господи, Господи, избави род человеческий от сей мучительной болезни, порчи". Господь, услыша молитву их, послал им Святой Крест на прогнание, Михаила архангела, ангела Авоила, Илию Пророка и Николая Чудотворца, и учнут вас разными муками мучити, мечами и жезлами железными бити, и стрелами поражати, и дающе вам ненавидящим по тьма тем ран и ударов на день. Они же начаша вопити, великим гласом молитися святым чудотворцы Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Михаил архангел, ангел Авоил, Илия Пророк и Николай Чудотворец: "Не мучите нас и отпусти нас в гульбище наше, и где мы ваше святое и великое имя услышим, от того раба (имярек) побежим, от роду его и от храмины его никакими кознями не прикоснемся за тридевять поприщ"; и вопрошая их святые и великие чудотворцы, ангелы и архангелы имена назваши, у нечистых духов, как нареченный, первый рече: "Имя ми есть Трясун. Не может человек согретися в печи, и тоже падаю, роняю, припадки разные навожу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Вторый рече: "Имя ми есть Огненный. Как разжигаются дрова смолистые в печи, так разжигаю всякого человека сердце, главу". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Третий рече: "Имя ми есть Сухотной". И той ложится у человека у сердца под ребром и в боку, аки камень взымает, вздохнуть не дает, с души мечет сердце, сосет и щемит, всего крушит, мучит и сушит, апетит нет; и той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Четвертый рече: "Имя ми есть Безумный. Творю, забывает ум, счет не по порядку, не знает людей, с ума сбродит, не пьет, не ест, так и одуреность творю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь. Пятый рече: "Имя ми есть Давотной". К горлу приступает, хрипит, кашлять не дает, у сердца стоит, душу занимает и зажимает, есть не дает. И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Шестой рече: "Имя ми Пухотной. Надымаю у человека брюхо, аки пузырь говяжий, душу занимаю, проговорить не даю, тяжкость делаю". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и святыми отцами, аминь. Седмый рече: "Имя ми есть Ломотный. Ломлю и стреляю у человека кости, главу, руки, ноги, поясницу и спину, грудь и везде, аки древо, сырое ломит". И той буде проклят самим Господом нашим Иисусом Христом и св. отцами, аминь

Дмитрий

пост и молитва, физ нагрузки

Вера

Самому только с помощью веры, ходите в храм исповедуйтесь причаститесь, в один день закожите в трех храмах соракауст за свое здравие. Если вера сильна поможет, если нет, только к спициалисту на чистку

Stanislav Kim

В храме где делают отчитки

Ирина Теплова

Сделать чистку

Сергей Омельчук

От подобного избавляются подобным... Верное средство от порчи - комплекс чисток, с предварительной и цикличной диагностикой...