Мария Андрианова

как избавиться от бессонницы, порча ли это?

Помогите узнать есть ли на мне порча, сглаз. Мне 28 лет, 1,5 года мучаюсь с бессонницей, обошла кучу врачей неврологов, перепила кучу лекарств (включая ноотропы, нейролептики, транквилизаторы, про снотворные типа ивадала, донормила и всяких нат успокоительных вообще молчу, пробовала все. . Гуляю 2-4 часа, не нервничаю, пью витамины. Ничего не помогает. Сил нет. Сплю по 2-5 часов. Если засыпаю сама то просыпаюсь через пару часов и мучаюсь до утра. Бывает сплю но просыпаюсь раз 50 за ночь, итог вся разбитая. Можно ли от этого избавиться?

Есть муж и дочь. Поэтому ответы про то что мне нужен мужик неуместны

Нина Москвина

1 чайную ложку весеннего первоцвета (купите в аптеке) поварить минут 10 с баночным пивом 0,56л и выпить в день 2 раза утром и вечером 7 дней бессоница пройдет

Евгений Шмендель

мжно. бессоница это разбитое ментальное тело, обычно оно разрывается от негативных мыслей. восстанавливать вам нужно энергоструктуру, все тонкие тела и все энергоцентры. приводить в баланс, тогда и сон появится. Обратитесь к мастерам рейки, или космоэнергетам различного профиля.

Ju
Julia

неврологи не занимаются этим:)) ) этим занимаются только психотерапевты:) ) ищи с клиническим образованием...

Ainura

мужика тебе надо хорошего . .

Оля

Тогда может это проблема с мозгом?
На меня не действиует донормил, слабый слишком он
Может Вам следует колоть уколы, они быстрее, чем таблетки, но их делают только в больницах

Юля Паклина

да это может быть признаком порчи

Игорь Курский

Возможно и порча, а возможно и что-то другое. Без диагностики сложно дать вразумительный ответ.

Ма
Мария

не тем ты занимаешься. у тебя есть нерешенная проблема или тебя гложит совесть