Катерина Мосягина

Есть ли на мне порча? как от нее избавиться? 23.09.1988

Ирина Клочкова

Да, конкретно у Вас - есть. Избавиться можно и нужно. Способы есть разные. Выбор за Вами.

Кирилл

Зажгите церковную свечу, перекреститесь три раза и взмахом (стряхивая) погасите, затем посмотрите на неё, если будет что то чёрное (типа копоти) , то есть...

Эльдар

порчи нет, а если что-то тревожит-сходите в церковь.

Денис Mockba Оф. Стр.

Это-не порча; просто, ВЫ-в силу своего характера верите не тем людям, которые смогли бы-ВАМ помочь, а, только, тем-которые ВАМ нравятся на какой-то период времени.
Именно, от этого, все ВАШИ проблемы, в том числе-и финансового плана. Почаще стряхивайте лапшу с ВАШИХ милых ушек.
Доверяй, НО-проверяй.

Владимир Краюшкин

В первую очередь, на порчу и сглаз реагирует здоровье человека. Кроме того, сглаз отражается на том, из-за чего была вызвана зависть: на отношениях (любовных, семейных, дружеских, рабочих) , на благосостоянии (карьере, работе, бизнесе, деньгах, движимом и недвижимом имуществе) . Чаще всего завидуют большим деньгам, успешной карьере или торговле. Итак, признаки порчи: Повышенная утомляемость. Человек не может выспаться, сколько бы он ни спал. Даже после длительного отдыха его силы не восстанавливаются. У человека может начаться продолжительная бессонница и головокружение; он вечно вялый, подавленный, разбитый. Сердечная недостаточность, перепады давления. Человек не хочет заниматься любимым делом, делает всё через силу, из-за чего терпит убытки. Он злится на всех и, прежде всего, на себя за то, что не может объяснить свое состояние. Постоянное внутреннее беспокойство и напряженность. Частые ссоры с родными и близкими людьми. Потеря жизненных сил, интересов и стремлений. Могут появиться непроизвольные вздохи и непонятная тяжесть в организме. В солнечном сплетении периодически появляется жжение и резкие покалывания. Человек может неожиданно начать курить и пить, или усиливает уже имеющиеся пагубные пристрастия. При сильном сглазе – постоянные головокружения и потемнение в глазах. Один из самых заметных признаков порчи — общее ухудшение самочувствия и взаимоотношений с окружающими. Все реакции замедляются, человек не может смотреть собеседнику в глаза. Если оппоненту все же удалось поймать его взгляд, у него начинается сильное беспокойство. Наблюдается тяжелая депрессия, хотя для этого не было никаких предпосылок, жизнь текла без потрясений и стрессов. Словом, налицо синдром хронической усталости на ровном месте. Такой человек сразу же привлекает к себе внимание. Он очень медлителен, всегда долго стоит на пороге, не решаясь войти. В помещение заходит как-то боком, садится на самый край стула, избегает прямых взглядов. Этого человека отличает чрезмерная нерешительность, растерянность, смущение, медлительность. Он становится абсолютно другим – резко меняются его взгляды на жизнь, привычки и пристрастия. Зная признаки сглаза, вы сможете вовремя обратиться к магу и быстро негатив

Ирина

Как определить наличие порчи, сглаза. Популярный, хотя и не очень точный метод. Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди. Подержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство).