Олеся Чунихина

Как избавиться от черной порчи самостоятельно?

Алексей Кононов

Выпить молоко и съесть 2 огурца.

Nicole Mmm

выпить молока и сьесть два гнилых помидора

Иг
Игорь

Никак оратись к специалисту. Если сделал профессионал у тебя не хватит сил.

Полиграф Шариков

серьезно... составь, обращение к Огню, выйди на природу, или доступное место, разведи костер и отчитайся.

Дмитрий Грязнов

Вообще, если человек сам считает, что на него никакая порча не подействует, то она и не подействует.
Можно выпить освящённой воды, а для надёжности можно сходить в церковь, посоветоваться со священником, и для гарантированного избавления от порчи заказать целенаправлено молебен для этой цели с собственным присутствием и с водосвятием, и использовать эту воду, пройдёт самое долгое за три дня.
А если как порча выглядит проявление психологических проблем, то такой метод, избавляющий от порчи, в этом случае может улучшить состояние, независимо от намеренной цели молебна, но может от психологических проблем не избавить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Таня

перестать верить в неё )))))))

Даша Тарева

Клизму три раза в день и пройдет твой недуг.

Игорь Швырлов

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще