Андрей Котельников

По идее порча и болезнь-одно и то же? человеку просто приходит негативная информация. и можно ли избавиться от порчи само

стоятельно, путем самоизмениния?

Нигина Нозирова

Да, если знать причины, так сказать корень всего этого .

Витаминка

Верная информация -- уже полдела. . В большинстве случаев порча -- лишь результат самовнушения, это рождает страх. А страх имеет тенденцию развиваться. Многое лечится самостоятельно.. .негатив можно снять при помощи свечей, есть простейшие ритуалы. http://my.mail.ru/community/parapsycholog/6FF589DD447256E9.html

Геннадий Томилин

Нет, это разные вещи. Хотя второе бывает следствием первого.
Можно, если силенок хватит и навыков.

Arkadii Troshec

Ну да, типа аутотренинга повторять - моя аура ровная и чистая, без изъянов))))))))))

Назира Дуйшенбиева

Негативной информация?
Это типа - вам сказал, что вы толстая, и вы теперь вам стыдно на улицу выходить?

Можно просто не верить в сказанное.

Мырза Саматов

... купи в православном храме елейного масличка, освященного подле мощей и святых икон.

Добавь три пузырька разных в бутылку НЕрафинированного подсолнечного масла и принимай перед сном по столовой ложке. Научи других дабы та нечисть, которая раньше летала по планете быстрее вышла из тебя.

Научи других, те которые нуждаются в помощи. Солнце не будет разбирать где кто ибо по запаху оно нынче судит смердящих+

Всех благ.

Андрей Силибаев

Да, если вы освоите методику, размещенную на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Axinya Igorevna

Вы не совсем правы, это как вирусы, название вроде одно, а способы борьбы разные. Тоже самое и здесь: 1 - надо знать с чем именно ты боришься, 2 - обладать достаточной силой (не самовнушением, здесь оно только во вред) , 3 устранить причину, т. е. то на чем эта болезнь/порча держится. По принципу подобное притягивает подобное, т. е. если порча на человеке разыгралась в виде агрессии и страха, значит человек в душе часто злиться и многого боится. Вот только если страх человек убил, то порча полезет за следующие грешки тянуть. так что решайте сами сможете вы сами это излечить пока не стало слишком поздно)

Сергей Редькин

Можно, через магическое животное