Любовь Боброва

Как избавиться от негативной энергии?

Kv
Kvil

Во первых босичком по земле походить, после под контрастный душ, ну и обязательно каждый день читать Маха-Мантру, ни одна зараза не пристанет, а самое простое попить молочка, но чистого парного, и от чистой Коровки.

Вася

Не переживай, она сама вылезет, зараза.

Константин

Нужно приехать ко мне и выплеснуть её вместе с женскими выделениями )))

Вл
Владимир

ВОДИЦА.... ВСЕГДА СГОДИТСЯ

Марина

Пройти сквозь огонь или омыться в текущей воде. Лучше всего - ручей или река, но можно под душем или краном, или просто из ковша.