Александра

Как избавиться от негативной энергии в доме? (Если церковные свечи и благовонии ладана не помогли)

Есть ли какой-то еще обряд, для того чтобы очистить дом от негативной энергетики? В другой квартире нам живется очень спокойно, а вот в этой.. кошмар, прямо полтергейст какой-то.. не верила в нечто подобное, пока на себе не почувствовала ( и мои родные) . Помогите советом, пожалуйста.

Олег Юрченко

Если чувствуешь себя плохо, хочу помочь но не знаю. Спроси у спец.

Максим

попробуйте записать колокольный перезвон церковный и прокручивайте периодически.

Н:
Наташкин :)

В таких случаях делается обряд по чистке квартиры и проживающих в ней людей.

Юлия Козлова

Нужно причину понять. Что именно у Вас происходит

Андрей Кириченко

Может там у вас дух неупокоенный, а вы сами его никак не сможете прогнать, это ему проводник нужен СПЕЦ по таким делам

Димас

Это соседка ведьма-ворожея подлая, или напротив в упор аппаратура слежения пялится.

Аня Кузнецова

обряды все только добавят проблем, просто нужна чистка энергетики . Можно и по фотографиям. Есть где то подклад и оттуда все идет. Начинать нужно со входа в дом .

Наталия Мухина

В чем. Это. Выражается.
?
Что конкретно у вас происходит?

Если вам нужны общие рекомендации, то генеральная уборка и освящение жилища батюшкой обычно снимают большинство проблем.