Ксюша Корнеева

Как защитить свой дом от негативной энергии и проклятий людей?

Посоветуйте пожалуйста. Просто уже нереально жить в доме. . Апатия страшная.. депрессия.. ничего делать не хочется.. и жить тоже..

Наталья

подковку подвесьте на двери

кошку заведите.. . кошак в доме должен быть полюбасу

Настя Шмелева

вы уверены что это из за дома? ? может стандартная депрессия? если нет, то методик много разных, начиная со свечей, заканчивая.. . заканчивая чем угодно) попробуйте руной квеорт. . найдете в поисковике

Павел Захаров

если вас напрягает именно дом, то нужен ритуал очищения, а затем оберег

Максим Сергеевич

пригласите домой священника

Дмитрий Мельниченко

Хорошо выбросить ненужные или непринадлежащие Вам вещи, можно сделать легкий ремонт даже своими силами, все хорошо убрать и плохая энергетика уйдет