Елена Шарова

Возможно ли защитить себя и своих близких от негативного воздействия близкой родственницы ,если она живет в одном доме?

Михаил Медведев

Возможно. Молитвы, благовония, медитации, заговоры, тренировка воли и характера - выбирайте. И есть ли от нее негативное воздействие еще убедитесь.

Гульнара Пронина

возможно, надо собрать ее негатив и отправить на нее

Татьяна Грицишина

повестье славянский оберег Божье око и она самоустранится, только сделать его надо правильно

Анастасия

Конечно можно защитить, способов и методов много, будет эффективнее, если подобрать индивидуально. Удачи!

Irishka S.

Да, Вы можете себя защитить.