Альбина Мещанская

Как очиститься от негативного воздействия?

Здравствуйте! Подскажите пжалуста, люди добрые, а как это очищаться? Вот я примерно работаю очень много с людьми, очень отдаюсь работе, прихожу уставший, иногда в обед спать очень хочется (попрошу не списывать это на возраст) . Слышал что после работы с людьми очищаться надобно, а как? Заранее спасибо за корректные ответы

Макс Синицын

у вас беда.

Ольга Третьюхина

В идеале конечно каждое воскресенье посещать службу, но так как в выходной не всегда может получиться то хотя бы каждый вечер глоток святой воды и молитву.

Екатерина Степченкова

Контрастный душ. Он и тело и ауру очищает. Если более сильно-то там яйцами. воском.

Александра

молитвы читать Библию еще

Елена Добрынина

да читайте на ночь молитву.. . Можете кстати и утром для этого дела 15 минут оставить. . Вам будет легче, наши предки всегда так делали.