Настя Шмелева

Есть какое нибудь негативное воздействие?

Анастасия 20.08.1992

Кристинка

Есть откат зато, что человек пытался прибегать к магии.

Milena

нет на ней никакого негатива .

Юляша Чернецова

Ничего нет плохого.

Владимер Процан

Нет, только глупость собственная.

Светлана Вертелина

а есть не отфошопленное фото? как вообще ваше самочувствие? как спите ночью?

Елена Коленько

На каждого человека в жизни что то воздействует, но по тому то мы и люди. На кого то солнце воздействует, у кого то голова болит от перемены погоды. Живи дружок и испытывай любые воздействия и береги себя люби Бога и почитай родителей и не бойся ни каких воздействий будешь счастлива Храни тебя ГОСПОДЬ