Лиза Лиясова

Подскажите, есть ли на мне воздействие негативное? Фото и подробности внутри

Хотелось бы уточнить у тех, кто может видеть, есть ли негативное воздействие. Так как ладно я сама. . не получается ни в личной, ни в карьерной. . может сама виновата. Но то, как начали самые близкие болеть .пугает и беспокоит

Галина Фокина

согласна с первый отвечающим, что при такой внешности кучу негатива именно из-за зависти вешаете... но негатив есть, даже порча... из-за состоятельного мужчины... не было романа с женатым ?

Диман

Первая ошибка любого человека винить себя в неудачах. Вторая искать на себе порчу. И то и другое неверно. Судя по твоему фото ты красивая, завистников полно тут и гадалка не нужна. Ничего на тебе нет! Тебе нужно прислушиться к самой себе. Ты идешь туда куда тебе не надо.... присмотрись ты увидишь правильное направление. Удачи))

Alisher Todgikhanov

есть негатив, но все не так запущено

Герман Иванин

Только по фото это не смотрят. Нужно общаться с вами, знать имя, возраст, саму проблему.

Янина Плетнёва

Заглянул, когда фото уже не было.