Леонид Николаев

как можно поставить непробиваемую защиту от негативных магических воздействий? это реально?

Макс Ловягин

Можно. Но ее нужно периодически обновлять.

Андрей Коловержин

всегда найдется что то сильнее

Анна Дайлиденко

Непробиваемой защиты не бывает, есть максимально приближённая к этому. Любую защиту можно вскрыть, всё зависит от количества времени.

Лили Белова

нет непробиваемых защит. Можно делать комбинированные, обновлять их, тогда они эффективны

Shurikvmb Shurikvmb

нет такого.