Ole4Ka Евдокимова

Как понять, делается ли на тебя (поделывается) негативное магическое воздействие, если знаешь, что есть враги и кто они?

Спасибо за совет!
нa кaртaх -то смотрю, дa только толку, жeнщинa, но мaло ли их..

Михаил Ишин

Был такой случай, посоветовали сходить в 3 церкви и заказать за здравие врагам. Потом в ближайшее время у них проблемы будут с головой-глаза, зубы, голова болеть станет. Сделала. У одного ячмень вскочил, у другого зрение стало подводить, глаза страшно болели (от напряжения говорил на работе). Я плохого не делала, вернулось наверно. И не веря поверишь)). Ну и можно просто на картах смотреть-делает ли что-либо.