Юлия

беспредельность и подлость человеческая велика. как можно поставить защиту на магическое воздействие?

Снежана Рябухина

у того кто умеет и поставить))))

Ек
Екатерина

самой ни как ...ставится энергетическая защита укрепляется амулетом ...но затратно это . не каждому по карману ...другой вопрос а нафиг комуто на вас магически воздействовать вы не прдставляете ни какого интереса ...ни для кого....

Ел
Елена

Почитай о Вузуализации или Афирмации это хорошо поможет, за одно знания появяться что есть магия

Наталья Гришукова

Можно поставить без амулета. Дуглас пишет бред не слушайте его. Ищите кто поставит вам защиту если скажут заплатить это шарлатаны. Найти надо человека каторый зделает скоько сможите столько и дадите.

Stas Petrov

Я ТОЛЬКО РУНИЧЕСКИЕ СТАВЛЮ.... например ландышем чищу и ЕЖ ставлю... как кто-то что-то в мой адресс делает.... или в адресс мужа, детей.... то становится не по себе.... колит ...кожа воспаляется (тот участок на кот. стоит рунограмма) . Вот так.... удачи вам.