Марина Авдеева

Уважаемые, подскажите какой камень лучше носить как талисман для защиты, оберег от магического воздействия?

Александра Амерьянц

С учётом того, что Вы Козерог-обезьяна, и что у Вас маленький ребёнок, который часто болеет, лучше всего Вам помогут (на данном этапе жизни) такие минералы (камни) :

родонит,
чароит,
обсидиан, (чёрный, темно-шоколадный и особенно "снежный"),

бриллиант, если есть такая финансовая возможность (даже маленький "осколочный" - это не так дорого, а сила его всё равно огромна) .

Кстати, у родонита есть ещё свойство - профилактика любой онкологии.

Эти камни названы с учётом также имени и точной даты рождения.

А вот ТО, то пойдёт всем козерогам:

Раухтопаз, то есть дымчатый кварц, дымчатый топаз, он имеет силу Плутона и считается, что связан с чисто магическим воздействием.

Соколиный, кошачий и тигровый глаз.

Тигровый особенно рекомендую, а соколиный - при нагрузках на зрение.

Светлана Янькова

Какой знак зодиака и дата рождения?

Оксана Долгова

я не маг, но камень должен вас сам выбрать, а не вы камень

Petr Podsvirov

Сами по себе камни не имеют силы. Их надо заряжать под себя. Главное правильная зарядка

Вадим Эрлих

Бирюза, дымчатый кварц и украшения из них.