Святослав Астахов

Кто умеет делать талисманы и обереги?

Айсулуу Атаканова

Сделать талисман - это любой сможет, а вот оживить его. . Мастеров на континенте ну если пара десятков наберется - это очень хорошо. (такие вес-чи поколениями передаются - кузнецы, друиды, ведуны потомственные, мастеровые ремесленники... )
Обереги может сделать любая более-менее мистически подкованная личность - главное знать технологию производства и от чего оберегаться.
А то вон- тот же самый скандинавский "Трискелис" полтора века как логотип "Мерсецец Бенса"...