Надежда Иксанова

хочу сделать подруге в подарок оберег или талисман. подскажите что нибудь интересное

может из бисера там или ниток или еще что. главное чтобы своими руками.

Дмитрий Журавлев

Оберег, а уж тем более талисман-это не предмет. Это программа, снабженная устройствами, которые позволяют ей в течении некоторого времени генерировать определённую частоту, на которую и будет настраиваться организм. . И когда это всё забивается магом в предмет, то только тогда он становится талисманом.

Игорь Саванин

вы можете сделать основу только, но не зарядить его для кого-то другого, не имея навыков. купите лучше натуральный самоцвет, камни имеют различные свойства, взаимодействующие при постоянном ношении с энергетикой человека. например, гематит охранит от негатива, а авантюрин считают камнем удачи.

Макс Толокин

Мы вот сделали сердце на ниточкe. А потом написали на нём Best friends. И разрезали по полам. Теперь мы вообще не ссоримся