Ирина Маронова

как защитить себя от колдовства и свой дом, подскажите?

А=
Алена =)

При очистке дома лучше всего, чтобы никто не мешал и не сбивал вас критическими замечаниями. Делайте это, когда в доме никого нет. Откройте окно или хотя бы форточку, зажгите свечу и прочитайте:
«Иуда, Иуда, иди покуда, прошу Христом, истинным Крестом,
из этого дома, от его порога, здесь не жить, не бывать, горю не стоять,
крови не литься, слезам не копиться, людей не хоронить.
Вот так тому и быть. Аминь» .
А дальше так - зажгите церковную свечу и идите с ней от порога по часовой стрелке, читая непрерывно "Отче наш", псалом 90, или молитву честному Кресту, одновременно представляя, что в месте соединения стены с потолком идёт огненный вал от вашей свечи. Все углы крестите свечой. Туалет и все кладовки, антресоли и т. д. пропускать нельзя, обязательно проходить со свечой. Молитву читать непрерывно, если свеча догорела, зажигайте новую. Не допускайте разрывов в визуализации огненного вала, лучше какой-то участок пройдите 2 раза. Такой обход делают три раза. Потом обходят квартиру также от порога по часовой стрелке с зажжённым ладаном 1 раз, в углах тоже крестят ладанкой, читают молитву и один раз проходят со Святой водой, крестят углы кисточкой и читают молитву. Если есть чердак или подвал, то его тоже обойти надо таким же образом.
После можно "запечатать" дом. Кто-то из живущих в доме должен написать на 4 листочках мелко-мелко молитву "псалом 90" ( Живый в помощи) свернуть их как можно мельче и укрепить первую молитву в самом северном углу квартиры под потолком, второй в самом южном углу тоже под потолком, третий в самом западном углу и четвёртый в самом восточном углу. Тоже самое можно сделать и с участком. Сами не сумеете - зовите священника.

А перед очисткой надо себя подготовить, чтобы не нацеплять всякую грязь:
быть чистым внешне и внутренне - не принимать алкоголя, наркосодержащих препаратов, не быть больным, не иметь открытых ран с кровотечением, а для женщин нельзя делать очистку при месячных.
Испросить благословения на очистку (обратиться с молитвой) и после очистки прочитать благодарственные молитвы.
После очистки вымыться ОБЯЗАТЕЛЬНО и постирать одежду, в которой вы работали.

Екатерина

Используй защитную магию.... допустим из рун Руну Альгиз