ИГ
Ирина Гончаренко

Нужна помощь. Как поставить защиту от колдовства на долгое время? Может што при сибе носить?

МН
Мария Нургалиева

Ну шо носить? . бесплатно можешь нарисовать на бумажке каля баля и повесить на шею.) ) шутка нужно зарядить программой талисман а именно через информинг передать образ желание на что именно он заряжен на предмет .

МП
Марина Полина

ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

зажгите восковую свечу. на листке бумаги запишите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому, и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки, крепче камня крепкого, тверже твердого железа, отныне и во веки веков.

прочтите заговор трижды с листка над своей фотографией. Затем заверните фото в бумагу и положите в конверт. Запечатайте конверт, добавив внутрь 3 щепотки лаванды. Конверт храните в своих вещах в течение трех лет. По истечение срока фото достаньте а остальное сожгите на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

Еще заговор
«Сама заколю, сама отколю. Сама изурочу, сама отговорю Аминь» .
Приколите ее к одежде и никакой глаз дурной вам не будет страшен.

УС
У Старьёвщика М

Человека сильного духом и верой оберегает его ангел хранитель и Господь. Его оберегом является крестик, ладанка и сильная вера. Для людей невоцерковленных помогает биоэнергетическая защита, чем сложнее, тем надежнее она защищает, тех, кто имеет дело с магией, может защитить дух - помощник и ваш эгрегор, любого человека защищает специальный защитный амулет, можно сделать защиту гоная... Главное - соблюдения техники безопасности, то есть определенных правил ( не знаешь броду не лезь в воду).

Вячеслав Шишкин
Вячеслав Шишкин

Наилучший вариант это амулет или талисман, если вы не святоша конечно

ЮЯ
Юрий Якушев

Нужно носить в правом кармане, обязательно посыпанную солью, какаху убитого ягнека, севшего на заре тринадцатого стипашку и хрюшу )))))) А серьезно! Сильным надо быть и не верить в херь !

Похожие вопросы
Как и кто может поставить защиту
Как узнать поставили мне защиту или нет
как поставить защиту?
Хотела бы поставить себе защиту
Какой тип защиты она поставила?
тансегрити Как защититься от такого колдовства!
как поставить защиту себе на мак?
Рибят, а правда што карочи, можна сибе в жизни суперспасбонать сделоть?
как защитить себя от колдовства и свой дом, подскажите?
как поставить защиту на себя самостоятельно... на долгое время?