Ирина Гончаренко

Нужна помощь. Как поставить защиту от колдовства на долгое время? Может што при сибе носить?

Мария Нургалиева

Ну шо носить? . бесплатно можешь нарисовать на бумажке каля баля и повесить на шею.) ) шутка нужно зарядить программой талисман а именно через информинг передать образ желание на что именно он заряжен на предмет .

Марина Полина

ЗАЩИТА СЕБЯ ОТ ПОРЧИ

зажгите восковую свечу. на листке бумаги запишите заговор:

Запираю и запечатываю тело мое, сердце мое, ум и разум мой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змея-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого ножа, от зубастого серпа, от огня, от пламени, чтобы был я невредим и здоров, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, в своем дому, и в чужом дому. Слова мои лепки и крепки, крепче камня крепкого, тверже твердого железа, отныне и во веки веков.

прочтите заговор трижды с листка над своей фотографией. Затем заверните фото в бумагу и положите в конверт. Запечатайте конверт, добавив внутрь 3 щепотки лаванды. Конверт храните в своих вещах в течение трех лет. По истечение срока фото достаньте а остальное сожгите на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

Еще заговор
«Сама заколю, сама отколю. Сама изурочу, сама отговорю Аминь» .
Приколите ее к одежде и никакой глаз дурной вам не будет страшен.

У Старьёвщика М

Человека сильного духом и верой оберегает его ангел хранитель и Господь. Его оберегом является крестик, ладанка и сильная вера. Для людей невоцерковленных помогает биоэнергетическая защита, чем сложнее, тем надежнее она защищает, тех, кто имеет дело с магией, может защитить дух - помощник и ваш эгрегор, любого человека защищает специальный защитный амулет, можно сделать защиту гоная... Главное - соблюдения техники безопасности, то есть определенных правил ( не знаешь броду не лезь в воду).

Вячеслав Шишкин

Наилучший вариант это амулет или талисман, если вы не святоша конечно

Юрий Якушев

Нужно носить в правом кармане, обязательно посыпанную солью, какаху убитого ягнека, севшего на заре тринадцатого стипашку и хрюшу )))))) А серьезно! Сильным надо быть и не верить в херь !