Настёнка Милая

Колдовство

Сегодня обнаружил большую булавку у себя на коврике при входе в квартиру.
Я слышал что, такую хрень оставляют, кто колдует.
В чем прикол она лежала ровно на коврике, как будто кто-то реально специально положил туда, намеренно.

Евгения Юцис

Булавка - не случайность, но ничего наколдовать не смогли. У Вас защита хорошая. Всё назад ушло.

Виталий Кузнецов

уши вымойте и забудьте об этой хрени;)

Александр Герасимов

или якорь или дырка на дверь... берешь тряпочку или полотенчико.... ломаешь эту железочку по палам и выкидываешь к еб*ни фени...

Андрей Соболев

Так подклад делают. надеюсь, в руки не брали?

Dimon Тищенков

Это подклад. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Можно с теми же словами выбросить в пакете на мусорку.Удачи!

Рустам

так же можно со сжечь подклад для снятия программы