Антон Михайлов

помогите разобраться колдовство или совпадение?

три года назад соседи по даче стали часто приглашать мужа в гости и угащали его. после поездки на дачу я часто стала болеть и ложиться в больницу и поэтому старалась реже туда ездить. в последнее время муж стал очень раздрожительным и старался всячески угождать соседям. внезапно он умер дома во время сна. для меня это было это неожиданно но самое неожиданное было то что мой муж подписал им дом и участок хотя всё время говорил что будет завещать мне или детям. мне кажется что здесь что то не чисто... после смерти я достала его сумку с которой он никогда не расставался на дне под газетой лежала вилка которая принадлежала соседям. он никогда ни у кого чужого не брал а тут зачем то оказалась вилка. я думаю что ему наколдовали поэтому он умер хотя он никогда ничем не болел а у меня появились колючию боли на руках и ногах. что это значит и что делать с вилкой?

Эн
Эндже

колдовство...

Сергей

Разумеется, не колдовство, но и не совпадение. Клофелин, или ему подобная психотропная гадость. Пишите заявление в прокуратуру, пусть проведут эксгумацию трупа. Возможно, Ваш муж стал жертвой банды "черных риэлтеров".

Misha Martirosov

Прошлое нету смысла уже ворошить. Вам настоятельное рекомендую сделать диагностику. Даже без фото идет, что есть порча на вас. Что касается вилки, она свою роль уже сыграла. И судьба этой вилки не имеет теперь значения.

Анастасия Гладких

это порча чистой воды... вилку надо сжечь.... скорее они применили цыганский гипноз..

Оля Суслова

На Вас порча, и тоже на смерть. Умершие друзья и родственники снятся? Неужели можно быть настолько "брезгливым" и упертым по отношению к таким вещам? Ведь речь идет не только о здоровье, но и о жизни.

Марина Бакулина

Дело не в вилке, а в том, чем его угощали, что туда подсыпали и что читали на это угощение. Хотя и вилка могла сыграть роль, но что-то уж больно большой подклад. Подклады работают, пока они находятся рядом с объектом, поэтому выбросите вилку подальше. А вам хорошо бы почистить энергетику