Денис

Люди помогите пожалуйста,что это колдовство или что-то другое!!!

Нашел в огороде на помидорной грядке закопанную курицу без головы(Свежую),грядка не тронута(но курица распологаеться на самой середине грядки) или же сделано все как было(сразу видно что не животное сделало)непроизвольно дотронулся рукой!Вчера вечером при поливе этого не было!!!Объясните пожалуйста!!!!

Не специально дотронулся рукой копнул землю. Так ее и обноружил! ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ????

Алексей Попов

Так делается порча, вы б фото свое выложили, чтобы посмотреть что-то подхватили вы от этой порчи, хотя если прикоснулись, то 100% что-то хапнули, нужно посмотреть что именно, а потом уже думать, что делать.

А пока возьмите эту тушку курицы, только не руками и на перекресток ее выбросьте, лучше с откупом, уходите не оборачиваясь и пока порог дома не перешагнете ни с кем не разговаривайте.

Ju
Justinas

прежде. чем писать сюда.. на развлекательный сайт. надо поговорить с соседями

Наталия Палчей

Это порча самая настоящая. Курицу в руки не брали, надеюсь?