Лариса Калмыкова

Скажите знающие люди-это колдовство или нет - такая фраза.

Ее постоянно говорит один человек и у него все идет хорошо а у меня дела после этого идут плохо Фраза такая- когда он с моих рук получает деньги-я ему плачу за сделанную работу - он постоянно говорит -" спасибо что вы мне даете возможность заработать деньги" И если это колдовство- он как бы забирает у меня удачу в делах - мне как с этим бороться? Cпасибо кто выручит !.

Инга Сабурова

Деньги кладите на стол, пусть сам их берет.

Сергей Рябцев

нет.. не колдовство... человек действительно вас благодарит, что вы к нему обращаетесь... и без вас, у него нет работы и денег... удачи вам.. и с рождеством!

Сергей Горкунов

Перестать верить во всякую хрень. Живите вопреки всяким суевериям и всё наладится.

Ан
Анютка

Анюта, сходи к спихиатору.

Maksim Makarov

всё просто-это совпадение

Johnny

не думай ничего все нормально

Ирина Селезнева

Не передавайте деньги из рук в руки. Как в магазине или в кассе на блюдечко.

Shahzoda

Из рук в руки деньги не давайте кладите всегда на стол. вечером деньги не давайте старайтесь платиь днём. В понедельник деньги не занимайте и не давайте если займёте всю неделю должны будите. Перед новым годом все долги если должны надо отдать а то весь год такая ситуация может сложится. Не похоже что на вас колдуют, если появились такие подозрения делайте диагностику.

Людмила Макеева

Лора Шиленина правильно уже сказала что нужно класть на стол деньги, а не из рук в руки отдавать.. . Можно к этому добавить что лучше про себя произнести фразу: "Деньги за добро с возу, а в житню мою привозу! "

Ал
Александр

нет это ваша личная установка себе любимой! эзотерики это называют эмпатией, а ученые одной из разновидностей ипохондрии)

Руслан Назаров

давайте правой, берите левой, и про себя говорите, деньги даю, а свое при себе держу, а когда у кого берете, то что берете называете, к примеру конфету беру, а твое себе оставь.