Ayax

как развить способность к колдовству... я чувствую энергию растений и людей

Д*
Дмитрий **********

Т. е подойдя к цветку, вы можете сказать в каких лечебных целях его можно использовать, ядовитый он или нет?
Ну, а энергия человека - это просто супер! Вы можете разыскивать людей, диагностировать состояние их физического тела? Если так - поздравляю! Вы - почти Ностардамус!

Или. . у вас просто хорошо развита интуиция. Что, в принципе и подтвердили руны...

Виталий Скрупскас

веду курсы обучаю!

Андрей Азарной

тренировками, тренировками и еще раз тренировками)
сильной колдуньи я ПОКА в вас не вижу, но потенциал неплох. Дерзайте)
Если есть вопросы, обращайтесь)

Татьяна Потапова

ничего -то у Вас нет, милейшая.))) Иначе б не писали на развлекательный сайт, где только и можно найти любителей псевдолитературы.. (читайте учебники шарлатанства, что перечисленны выше)

Анастасия Волкова

А не страшно будет умирать и отправляться в ад? Ад более реален, чем бесы и Путин.
Колдовство это осквернение христианства, высших сил, Бога, Христа и людей. Вы нелюдь?

Арсен Ерижоков

школа магии или парапсихологии. если самостоятельно-книги, Шлахтер "Паралогия" например, или Моносов, или Кандыба, впрочем, методик развития экстрасенсорного восприятия дофига. собственно колдовство, магия-умение управлять энергией, только колдовство больше опирается на ритуалику имхо, хотя, сейчас, эти слова синонимы.

Koroleva Svitlana

если развивать это, можно извлечь много печенек

Илья

колдовство вам не нужно это не ваше скорее всего в вас дремлет знахарь или шаман