Айдар

Как развить в себе способности ?

У меня есть случае когда я действую лечебно на людей и убеждаю при этом у меня возникает странное чувство . Мне сазали что у меня очень хорошо развит энергетический канал и это надо развивать, я не обратила внимание . И такие совпадения стали происходить чеше и я чувствую при этом старные чувства . Как можно себе это развить всё это, и есть ли у меня дар какой нить ?

Николай Казаков

Опишите поподробнее про странные чувства

Наталья Сергеевна

Для практики и развития способностей, следует собирать литературу по лекарственным растениям и народному целительству и применять указанные там методики - с опытом и способности разовьются.

Со
Софья

Смотря что вы хотите добится и чему научиться. Есть специальные энергетические практики. Надо ставить конкретные цели и дабиватся их.

Ad
Adenios

фотографию свою покажите, способности связаны с особенной энергетикой.
Можно разобраться и научиться пользоваться тем что есть, развить и привить ничего нельзя, просто не получится.

Заля Казиева

Учиться идите, в приличную Школу Магии, где всему этому можно научиться: и управлять собственной энергетикой, и воздействовать на других людей и события ( целительство, работа с ситуациями, гадание на Таро, диагностика и многое другое) .
Если по уровню подойдете, конечно.