Максим Мочейко

Как развить свои способности, и есть ли они?

Решил немного себя просветить в области магии, смотрел сайты, наткнулся на рекомендацию почитать Кастаньеду. Прочитал взахлеб 7 книг, неужели все так и есть в жизни, или все таки художество и вымысел? Ехал как то в поезде, со мной сидел дядька, молчал долго, потом начал разговор издалека, и перешел на магию и религию, о времени, о реинкарнации, и энергии ни с того ни с сего. На мой вопрос к чему мне это рассказывает, сказал человека которых хочет знать видно, а если хочет, то и учитель рано или поздно найдется....

Вопрос в другом, если эти способности и предрасположенность? Действительно ли это видно?

У меня в частности.

Алексей, 13.04.1981

В том то и дело, не бухали))

Бонна Ивентовна

Конечно, видно по пытливым глазам, по тому, как человек слушает, как воспринимает информацию, интерес проявляет или нет.

Этот дядька прав, он увидел неподдельный интерес и поэтому начал с вами говорить о том, что сам знает.

Не в каждом человеке можно развить способности. В вас можно развить, вы увлекающийся и любознательный человек.

Работайте над собой, больше читайте всяческой литературы и вам самому будет интересно.

Максим Вертипрахов

изучай лучше НЛП вот где магия))))

Александр Соколов

Только дебилы по датам определяют способности.

Аня Евланова

лучшего способа кроме постоянной практики не бывает

Гюляр Гейдарли

В поезде бухали, с этим дядькой ?

Татьяна Косачева

Алексей хочешь в ученики всегда пожалуйста

Марулька Мулька

знак зодиака и я вам скажу

Елена Мирзоева

Если есть желание, то Силы вам помогут. Главное не сдаваться и идти к своей цели.

Арам Манукян

Есть и большие способности у вас.

Дмитрий Громов

Я верю в сверхспособности, но считаю, что проявляются они с рождения. Также верю в чакры. Слышала, что если чакры хорошо развиты, открыты, то появляются экстрасенсорные способности. Но бабушки гадалки-бред. Да и все, кто видит будущее. Будущее изменчиво, ведь мы-творцы своей судьбы.

Ирина Тихомирова

всегда есть выбор черное и белое . выбор за вами .

посмотрел фото вы общаетесь с братками это раз, у вас есть склонность к магии два .больше к темному три

Олеся Казарина

О мляяя---ну есть и чевоо?

Виктория Покаместова

учится всегда нужно"!

Д!
Дарья !

сходи в церковь, какая магия, захотел поиграть с силами дьявола? бог никогда никого не наградит сверхестесственными способностями, все это проделки падшего ангела, а совершая всякую магию вы ему прислуживаете.. . Все может закончится печально

Cтуденты Оэф, Фф

....Словарь Вебстера дает такое основное определение экстрасенсорному: «Исходящее от или имеющее отношение к человеческой душе» . Второе определение: «Исходящее от или имеющее отношение к уму, умственное, в противоположность возможностям физического тела» .

Физический ум воспринимает объекты через органы чувств. То, что мы стремимся понять или постичь, приходит к нам на физическом уровне через пять органов чувств. Мы проводим сравнения и сопоставления, определяем различия и таким образом способны оценить звук или цвет.

У некоторых людей встречается слепота нарушения восприятия образов, состоящая в неспособности распознать объекты, которые они увидели. Я знал человека, который видел все вверх тормашками. Все, на что он смотрел, представлялось ему в перевернутом виде. Он был в некотором смысле слепым.

Есть также те, кто является психически глухими, то есть неспособными понять значение звуков, которые они слышат. Мы видели людей, которые слышали то, что им говорят по телефону, но не могли слышать человека, находящегося с ними в одной комнате; или они могли слышать речь, находясь в поезде во время движения, но не могли делать этого, идя по улице. Это происходит потому, что определенная часть психики функционирует неправильно....

Панфилов Сергей

Поздно, ваше время ушло.

ОК
Оксана Куницына

У вас есть талант, но не показаны способности в области магии или предсказаний.

Алексей

надо начинать с нуля тренироваться вам

Александра Демидкина

Есть способности или нет, я определяю с помощью карт Таро.. пишите имя и дату рождения. Проверить легко можно на практике.

Денис Рыжов

возьмись за любое дело