Fadeeva Natalia

как развить свои способности?

у меня очень хорошо развита интуиция я почти никогда не ошибаюсь все чего я хочу я добиваюсь то что я говорю людям случается безошибочно то что думаю тоже случается даже в очень простых мелочах плюс мне иногда сниться то что я вижу через месяц неделю или год причем идентично как это можно развить???

Алексей Свиридов

жрать жёлуди без запивки !!!

Ju
Justinas

Сейчас огромное количество эзотерических школ, литературы на эту тему.