Юл
Юля

Как развить в себе экстрасенсорные способности?)

Очень часто замечаю в себе некие способности.
У меня хорошо развита интуиция)

Было бы интересно узнать, как развить в себе способности, делитесь опытом. . )

Павлихин

У меня такое же)) )
Я просто медитирую, прошу родственников в уме загадать число например и потом всё правильно угадываю: )
Бывает и такое)))

Денис

Развивать - это долгий и кропотливый труд, если нет сразу от природы. Ищите наставника, если он рассмотрит, что из Вас что-то получится.

Таня Морудова

давайте сначала узнаем их у вас а потом будем ваши способности развивать-вам нужно предоставить мне ваши данные о рождении.