Екатерина

чтобы исчезла болезнь, или порча главное устранить причину? следствие само уйдет? или нет?

Галина Тихонова

Последствия любой болезни тоже следует удалять, чтобы не проявилась и другая беда - инвалидность.

Ирина Котова

Главное - это наладить близкие взаимоотношения с Богом и Он защитит от всякого рода зла..

Сергей Смирнов

Нет этим вы возможно предотвратите - "новые поступления", старое порчи и болезни - нужно лечить

Aleksey Kiselev

С болезнью да большинство болезней на раннем этапе походят сами когда устранишь причину, а вод с порчей посложнее зависит от долга твоего порчу нельзя наложить на человека если тот не должен что либо отдать на тонко материальном уровни,

Анастасия Владимировна

Нет. Если у вас нагноение началось глупо полагать что устранение каких-то духовых причин избавит от всех последствий.
Если так называемая порча имеет чисто поведенческий механизм, тогда да. Но обычно ее устранить еще сложнее чем нагноение

Nik Kl

не уйдет

Sa
Saikal

Правильно... но эта причина может находиться и в прошлой жизни....

Татьяна Захарова

смотря в чем причина

Алёна Селютина

... а как ты устранишь причину, которая случилась в 1917-м году, когда предки многих предали царя-батюшку и поверили лихоимцам-проходимцам?

А ведь на многих родах кровь невинно-убиенной семьи Романовых. Оттого то так много и погибло в период с 1941 по 1945....

Эх Вы+