Соня Кошка

Человек полностью изменил свое мировоззрение и образ жизни, при этом исчезла сильная порча.. Как так может быть? Куда она

делась??

К9
Кatrin 999

Нечего было трогать Спящего.. . При Пробуждении потенциал становиться явным. И тому, кто порчу навёл (если то была на самом деле порча, а не атака обычная) крупно не повезло...

Ж*
Женя **

Вернулась туда откуда пришла.

Евгения Белоусова

Или к источнику вернулась или на кого то эмоционально не стабильного перешла.

Наталья Лайцева

скорее всего это не порча была . а деформация энергетики из-за прежнего образа жизни

Нуралы

Вот правильно про спящего сказали ...твоя энергия тебя защищает

Св
Светлана

Она не нашла подпитки и исчезла. Порча, как и любой негатив цепляется за негатив человека (злость, страх, зависть и т, д.) . Как только человек избавляется от таких качеств - порча просто исчезает

Ольга Зайцева

Возможно порчи просто и не было.