Инна Зудина

Можно ли изменить свое мировоззрение?

Не религию, не веру. А именно взгляд на жизнь. Как Вы считаете, возможно ли это? Возможно ли, что пессимист вдруг начнет радоваться каждому дню? Может ли лентяй и домосед полюбить вечеринки и большие компании? Сможет ли застенчевый человек с легкостью заводить разговоры с незнакомцами?
Верите ли Вы, что человек может измениться? Я не говорю про серийных убийц, которые вдруг превращаются в благодетелей, а про обычные черты характера, про темперамент. Бывало ли такое с Вашими знакомыми?

Елена Burtovaja

только лишь путём познания и веры в Бога

Артём Филатов

маловероятно, нужно серьезное потрясение

Светлана Макарова

Речь об изменении устоявшихся связей в мозге?
самостоятельно - путем долгих тренировок - методик уйма - только у всех один недостаток - их ДЕЛАТЬ надо: )
А чаще всего человека меняет ситуация - переживание ситуации точнее. И воздействие может быть как травмирующим так и преобразующим.

Татьяна Глотова

Можно. А темперамент - нельзя.

Ел
Елена

нужно
иначе зачем вообще быть .

sl

Усуи Люблю-Вас

Конечно можно.

Светлана Пронякина

ДА! ! Все меняется, и человек тоже!

Сергей Кабыко

Можно
Нельзя только изменить характер