Наталья Воронина

Как изменить образ жизни?

Незнаю правильный ли я веду образ жизни? Сижу дома в основном за компьютером, охота чем-нибудь заняться но незнаю чем лень наверно. Занимаюсь секцией хожу на курсы учусь в колледже. Иногда боюсь за свой образ жизни что я деградирую. Интересы у меня есть но они быстро улетучиваются. Что мне нужно чтобы изменить если надо?

Антон Крутов

Когда надо будет, сам поймёшь. Месяц поживи не беспокоясь ни о чём, а потом тебе надоест. А если будешь убиваться, то и состаришься за компьютером.

Ольга Лисеенко

Прежде всего - следует покаяться пред Богом в своих согрешениях, конечно же. А уж потом с Божьей помощью легко будет изменить образ своей жизни.
Жить нужно благочестиво: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Инна Рафикова

Подари себе собаку! Поверь, за комп забудешь:)))

Oygoy Hgo

а это плохо "Занимаюсь секцией хожу на курсы учусь в колледже. "? в свободное время вполне можешь поторчать в интернете.. некоторые только учатся и сидят за компом. Порой у людей с формировавшимся режимом жизни возникает чувство однообразности. . эта не всегда так, возможно ты человек порядка-распорядка. А вообще что мешает гулять с друзьями, посещать кафе, ходить в парк, в гости?)

Татьяна

Начни ходить по барам дискотекам и ресторанам... вот увидишь как измениться твоя жизнь.)))

Наталья Агеева

Перестать БУхать)) ) вот как