Татьяна Уткина

как изменить образ жизни чтобы худеть на полкило в неделю?

а как килограмм в месяц скинуть?

Ольга Зайцева

Полкило в неделю - это реальная цель. Можно и два кило в месяц без нагрузки.
Пить много теплой воды мелкими глотками - до завтрака, между едой.
Отказаться от сахара, дрожжей, белой муки во всех видах - в том числе хлеб, кетчуп, даже горчица.
Утром каша на воде или яйца (2 раза в неделю) , фрукты до 18ч. отдельно от всего, днем овощные супы с крупами, мясное-рыбное после 19ч. с овощами (кроме картошки).

Наталия Зарубина

принимать слабительное.

Юлия Кравцова

Меньше ЖРАТЬ!! ! Особенно на ночь, много ходить и желательно заниматься спортом. Ну и влюбиться.

Елизавета Боня

полностью отказаться от сладкого!!!

Владимир Климов

закрой дверь на ключ, и выброси его из окна... .
А вообще ставь реальные цели (1 кг в месяц) и для здоровья без вреда, и назад не вернуться. А если ты хочешь до лета все что вкладывала в себя длинными зимними ночами скинуть, так готовься к проблемам с камнями в желчном, почках, проблемам с эндокринной системой, а главное следующей весной все повторится..

Татьяна Фишина

1 - Выкинь холодильник
2 - так как холодильник вы не выкинули остается переселятся в общягу и жить как студент
3 - вы не выполнили пункт 1 и 2 остается только не жрать после обеда

Laziz Boykulov

выбрать одни день в неделю, когда не будешь употреблять ничего кроме минералки, кефира, воды и зеленого чая без сахара, в остальные дни съедать ежедневно кусочек сала (примерно 5 на 5 см), это поможет очистить организм и лишнее съеденое не оставит "следов"(а есть можно что угодно и сколько угодно, разве что после шести переходить на фрукты и овощи) и приступить к ежедневной утренней зарядке, на без усердства: 10 приседаний, 10 раз качать пресс, по 10 наклонов в разные стороны и возможна пробежка 1-2 круга вокруг дома или двора на небольшой скорости. и ни в коем случае не слабительное (ведет к кишечным проблемам а-ля недержание говна и анорексии) и никакого рвотного (портятся зубы, желудок перестает принимать пищу и сразу выталкивает наружу, могут начаться проблемы с сердцем) ну и никакой голодовки. через неделю почувствуешь жуткую бодрость, а в течение месяца станет заметен результат. никаких проблем со здоровьем, организм очищается от лишнего, а физические упражнения придадут телу форму. как только вес перестанет снижаться, продолжай следовать этим указаниям и набирать вес начнешь не раньше, чем за девять месяцев до родов. удачи)))

Мария Нургалиева

Больше двигаться и меньше вредной пищи (в которой содержится сахар вообще лучше исключить)
элементарно:)