ОК
Оксана Кунцевич

как лучше всего по худеть

Юля

Мало есть и много двигаться.

Нина Гончаренко

не есть после 6, не есть много жареных \ соленых \ сладких блюд

Сергей

Кушать голой перед зеркалом. (Ф. Раневская)

Nimphomanka.s S

Естественно худеть. Навсегда отказаться от вредных привычек, нарушающих обмен веществ, перейти на натуральное, здоровое питание. Пить больше чистой воды и много ходить пешком.

Так мало нужно.) )
Удачного похудения. )

Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - полезно.

Ядовитая Звезда

мучное, сладкое, жаренное исключить и после 6 не кушать и будет вам счастье

Ольга Гофман

От диет толку нет, ходи в фитнес-клуб.

Виктория Маслова

Лучше всего не полнеть.

Сергей Гончаров

Раздельное питание:
В первую половину дня углеводы: Картошка, макароны, каши.
Во вторую половину дня белки: Курица, творог, яйца.
Самый поздний ужин за 4 часа до сна.
Углеводы старайся есть мало. Должно в течении дня быть чувство легкого голода. Терпи (человек без еды может прожить 7 дней, на этом фоне ты справишься) .
Ходи пешком как минимум 40 минут в день.
Пей много воды.. . можешь пить ооооочень много воды.. . особенно перед едой, так ты сможешь обойти тревожное чувство голода.
Взвешивайся строго раз в неделю. Отличный результат (без занятий спортом) - 1 кг в неделю. Веди записи что и сколько сьела. Если будет уходить вес больше 3 кг - это плохо! Значит сжигается не только жир но и мышцы. Мой результат за 4 месяца минус 15 кг чистого жира, и не ограничивал себя в еде.. . просто нужно осознанно питаться, контролировать аппетит, заниматься спортом и смотреть на жизнь позитивно! С Новым Годом! 🙂

О*
Оксана ***

как я похудела:
во-первых, не ела и не ем по сей день после шести.
во-вторых, утром ела фрукты, сколько угодно и какие угодно
на обед - что хочу, кроме мучного, сладкого, жареного и копченого
на ужин - овощной салат, из любых овощей, с оливковым или кукурузным маслом.
в-третьих, у меня еще и самочувствие улучшилось)) ) Стараюсь примерно так и питаться)

Ю)
Юляшка ))))

А я похудела на 16 кг за год таким образом:
- на завтрак все абсолютно! хоть целый торт (либо легкий завтрак до 8, а потом второй завтрак (часов в 10:00) плотно, либо наоборот: плотный завтрак утречком, а потом легкий перекусон)
- на обед не сочетать мучное, бобовое и картошку с мясом и рыбой (т. е. картошку с окороком нельзя, а гречку/перловку с окороком можно) + в обеде должно быть не больше 1 чайной ложки жира (масла, сметаны и т. п. )
- ужин (надо выбрать один из вариантов) :
1) мясо
2) рыба
3) 3 вар. яйца
4) молочные продукты + овощи
5) молочные продукты + фрукты
6) крупы + овощи
7) крупы + фрукты
😎 молоко + кофе/чай + 50 гр тверд сыра
На УЖИН ни грамма жира: не жарится, ни на гриле и тд. . только варка и парка
Ужинать до 6
Можно чай зеленый после 6
Это не диета, а система...

Татьяна Елисеева

Вариант только один - тратить больше чем потреблять.